Финальные результаты Кубка России по парашютно-атлетическому многоборью

Стали известны крайние результаты Кубка России, который проходил с 10 по 14 сентября на подмосковной дропзоне Ватулино. Ниже перечислены лидеры в командном первенстве, групповой точности, точности приземления, а также приведены сводные протоколы. Фото- и видеоматериалов, к сожалению, пока нет, однако надеемся вскорости все вам показать. А пока смотрим результаты!

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
среди мужчин

Точность приземления
1 место – команда Владимирской области (3834 очка)
2 место – команда Пермского края (3438 очков)
3 место – команда Чувашии (3042 очка)

Плавание
1 место – команда Нижегородской области (3170 очков)
2 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (2873 очка)
3 место – команда Чувашии (2835 очков)

Кросс
1 место – команда Владимирской области (2565 очков)
2 место – команда Пермского края (2547 очков)
3 место – команда Чувашии (1851 очко)

Групповые прыжки
1 место – команда Владимирской области (6393 очка)
2 место – команда Пермского края (5858 очков)
3 место – команда Чувашии (5248 очков)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
среди женщин

Точность приземления
1 место – команда Пермского края (2256 очков)
2 место – команда Нижегородской области (1710 очков)
3 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (1662 очка)

Плавание
1 место – команда Пермского края (1848 очков)
2 место – команда Нижегородской области (1723 очка)
3 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (1658 очков)

Кросс
1 место – команда Нижегородской области (1610 очков)
2 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (1600 очков)
3 место – команда Пермского края (1465 очков)

Групповые прыжки
1 место – команда Пермского края (5570 очков)
2 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (4414 очка)
3 место – команда Нижегородской области (4304 очков)

ГРУППОВАЯ ТОЧНОСТЬ
Женщины

1 место – команда Пермского края (5589 очков)
2 место – команда «Авиатор» Марий-Эл (4424 очка)
3 место – команда Нижегородской области (4300 очков)

ГРУППОВАЯ ТОЧНОСТЬ
Мужчины

1 место – команда Владимирской области (6393 очка)
2 место – команда Пермского края (5858 очков)
3 место – команда Чувашии (5248 очков)

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
Женщины

1 место — Кривощекова Т. В., Пермский край (средний результат за пять прыжков 002,6; 1272 очка)
2 место — Ромашева А. А., Пермский край (средний результат за пять прыжков 024; 984 очка)
3 место — Гурлова М. А., «Авиатор» Марий-Эл (средний результат за пять прыжков 040; 920 очков)

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
Мужчины

1 место — Семёнов Д. М., Владимирская область (средний результат за пять прыжков 001,8; 1296 очков)
2 место — Рябинин А. И., Владимирская область (средний результат за пять прыжков 002,2; 1284 очка)
3 место — Мамренко А. И., Владимирская область (средний результат за пять прыжков 003,2; 1254 очка)

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины

1 место — Кривощекова Т. В., Пермский край (точность 1 место, плавание 1 место, кросс 2 место; сумма очков 3095)
2 место — Лукьянова М.А, Нижегородская область (точность 4 место, плавание 5 место, кросс 1 место; сумма очков 2668)
3 место — Гурлова М.А., «Авиатор» Марий-Эл (точность 3 место, плавание 2 место, кросс 4 место; сумма очков 2641)

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины

1 место — Семёнов Д. М., Владимирская область (точность 1 место, плавание 6 место, кросс 6 место; сумма очков 3208)
2 место — Трапезников Н. А., Пермский край (точность 6 место, плавание 5 место, кросс 1 место; сумма очков 3187)
3 место — Удалов И. А., Нижегородская область (точность 11 место, плавание 1 место, кросс 4 место; сумма очков 3131)

От всей души поздравляем победителей и желаем множества достижений и побед!

Поделиться на своей странице:
  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • В закладки Google

Related posts

Leave a Comment

*